Сертификация

кабинетов и преподавателей

Сертификация преподавателей.

Если Вам кажется, что Вы вполне могли бы быть преподавателем того или иного предмета, но Вам кто-то заявляет, что у Вас не хватает элементарных знаний — Вы можете проверить это в любой момент, защитив дипломную работу по желаемой Вами специальности (как Старминской, так и Хогвартской). Ваша работа будет с почётом занесена в нашу Библиотеку, а ваше имя — в список наших Сертификатов, вместе с датой выдачи и темой Вашей дипломной работы.

Заявки на сертификацию присылайте на starmin-school@rambler.ru.

Сертификация кабинетов.

Кабинет не каждого преподавателя является образцом удобного дизайна и доступной подачи информации. Мы проводим бесплатное исследование и оценивание Вашего кабинета и Вашу консультацию с тем, чтобы Вы могли получить сертификат нашей Школы. Сертификат Вашего кабинета будет иметь срок годности в 6 месяцев со дня выдачи и будет висеть в списке Сертификатов кабинета весь срок годности.

Заявки на сертификацию присылайте на starmin-school@rambler.ru.

Designed by LillitStudio || Карта сайта