Карта Старминской Школы

Все ссылки на нашем сайте ярко-жёлтого цвета. Если ссылка была посещена Вами, она станет бежевой.

Главная страница

На ней Вы сможете найти новости, портреты и имена лучших адептов и учителей Школы и информацию о количестве посещений главной страницы за последние сутки (если посетитель пришёл сразу на другую страницу сайта, он, увы, не учитывается.). Чтобы попасть на главную страницу, достаточно на любой странице кликнуть по рисунку с гербом Школы, слева и справа от заголовка.

Лекторий

Отсюда можно попасть на лекции… если Вы знаете пароль.

Библиотека

Место, где хранятся книги :). В основном, это художественная литература: А. Сапковский, О. Громыко, Л. Мазикина, К. Круль. Есть и литература, относящаяся к обучению.

Табели (журналы) факультетов Практической Магии, Ясновидения, Целительства

Достаточно выбрать курс и кликнуть по портрету адепта -- справа появится информация о полученных им по каждому предмету баллах.

Семинары

Такой форум, на котором делают доклады ученики разных Школ. Каждый сделавший доклад получает баллы в свою Школу. Любой доклад можно обсудить, возражая или дополняя автора.

Запись

Запись адептов

На эту страничку Вам следует зайти, если Вы хотите поступить в Старминскую Школу.

Запись преподавателей обязательных предметов

Если Вы собираетесь занять должность преподавателя основного предмета, Вам сюда.

Запись преподавателей факультативов

Если Вашего предмета нет в списке вакансий, Вы можете преподавать его факультативно.

Правила Школы

Рекомендуется прочесть всем, кто здесь обучается или собирается обучаться. Надо сказать, что правило касательно тролльего все игнорируют.

Часто задаваемые вопросы

Вопросы, которые Вас мучают, но ответы на которых Вы не нашли в Правилах, возможно, обсуждаются здесь.

Летопись

Не знаю, кому это может быть интересно. Просто свалка всех новостных объявлений, когда-либо висевших на главной странице сайта.

Ссылки

Разные интересные и полезные ссылки. Пройдя по некоторым из них, можно найти информацию для домашних работ. Другие ссылки Вас просто заинтересуют.

Программа обучения

Учебный план, с 1 по 5 курс.

Список выпускников Старминки. Туда попадёт любой, кто её закончит.

Беседка

То, что на других сайтах отчего-то называется Гостевой книгой.

Учительская

Здесь можно увидеть портреты учителей и электронные адреса деканов. Учителя смогут отсюда пройти на учительский форум… им давненько никто не пользуется.

Ученическая

Форум для адептов.

Дневник Лилит

Директор считает, что размещение ссылок на личные дневники преподавателей и адептов Школы согреет атмосферу. Короче, здесь мои маразмы, и любой адепт/препод может попросить меня вставить ссылку на свои маразмы. Достаточно оставить заяву в Беседке.

Дневник Варвары Вэйт

Дневник Мисс Улыбки Старминской Школы.

Дружба

О сотрудничестве

Всё, что хотят знать директора других Школ о сотрудничестве с нами.

Сертификация

Условия сертификации кабинетов и преподавателей.

Список выданных сертификатов. Можно посмотреть, какие кабинеты реально хороши.

Семинары

Да, и здесь они. Чтоб ученики других Школ не заблудились.

О семинарах

Объяснение для учеников других Школ, что им делать на этих Семинарах.

Список сотрудничающих со Старминкой Школ.

Designed by LillitStudio